15945-26132, Auktion  Los 987, Van Ham
Ivan Vecenaj: Auktion 322, Los 987 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Ivan Vecenaj

1920 Gola kod Koprivnica/Kroatien - 2013

Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 2.580

Vecenaj, Ivan

Ein Bauer bei der Arbeit. 1972. Hinterglasbild. 38 x 48cm (Rahmenausschnitt). Signiert und datiert unten links: I. Vecenaj 1972. Rahmen.

Profilbild Hilke Hendriksen

Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

h.hendriksen@van-ham.com +49 221 92 58 62 305

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Ivan Vecenaj verkaufen?

Möchten Sie Ivan Vecenaj kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Ivan Vecenaj.

Taxe 322. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
06.06.2013, Los 987,
Taxe: € 2.000
Ergebnis: € 2.580

Weitere Werke von Ivan Vecenaj

Auktion 26.11.2014: Ivan Vecenaj, Geburt Jesu