J Konarski - Auktion 313 Los 241, 48997-8, Van Ham Kunstauktionen
Joseph Konarski: Auktion 313, Los 241 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Joseph Konarski - Auktion 313, Los 241

tätig in Polen 19./20. Jh.

Dekorative Kunst
am 24.10.2012, Los 241
Taxe: € 1.200
Ergebnis: € 1.290

Konarski, J.
tätig um 1880

Kosak zu Pferde. Unten rechts: J Konarski. Öl auf Malerkarton. 17 x 9cm. Rahmen.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Werke von Joseph Konarski kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Joseph Konarski verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 202

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Joseph Konarski.

313. Dekorative Kunst,
am 24.10.2012, Los 241
Taxe: € 1.200
Ergebnis: € 1.290

Weitere Werke von Joseph Konarski