3265-214099, Auktion  Los 260, Van Ham
 3265-214098, Auktion  Los 260, Van Ham
Jan Adam Janszoon Kruseman: Auktion 304, Los 260 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Jan Adam Janszoon Kruseman

1804 Haarlem - 1862 Haarlem

Alte Kunst Ergebnis: € 3.741

Kruseman, Jan Adam Janszoon
Haarlem 1804 - 1862Die verkaufte Braut. Signiert und datiert. oben rechts auf J.A.Kruseman f. 1850. Öl. Leinwand x Doubliertcm. 85 Rahmen:

Profilbild Stefan Hörter

Gemälde Neuerer Meister

st.hoerter@van-ham.com +49 221 92 58 62 202

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Jan Adam Janszoon Kruseman verkaufen?

Möchten Sie Jan Adam Janszoon Kruseman kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Jan Adam Janszoon Kruseman.

Taxe 304. Alte Kunst,
18.11.2011, Los 260,
Taxe: € 2.000
Ergebnis: € 3.741