Jan Jacob Spohler - Auktion 309 Los 721, 49253-1, Van Ham Kunstauktionen
Jan Jacob Spohler: Auktion 309, Los 721 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Jan Jacob Spohler - Auktion 309, Los 721

1811 Nederhorst den Berg - 1866/79

Alte Kunst
am 11.05.2012, Los 721
Taxe: € 3.000
Ergebnis: € 10.965

Spohler, Jan Jacob
1811 Nederhorst den Berg - 1879

An der Schelde. Personen auf einem Fährboot vor einer Windmühle. Signiert unten links: J.J. Spohler f. Öl auf Leinwand. 55 x 78,5cm.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Werke von Jan Jacob Spohler kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Jan Jacob Spohler verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 202

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Jan Jacob Spohler.

309. Alte Kunst,
am 11.05.2012, Los 721
Taxe: € 3.000
Ergebnis: € 10.965

Weitere Werke von Jan Jacob Spohler