Jan Voss - Auktion 337 Los 962, 53538-3, Van Ham Kunstauktionen
Jan Voss: Auktion 337, Los 962 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Jan Voss - Auktion 337, Los 962

1936 Hamburg

am 27.05.2014, Los 962
Taxe: € 1.000
Ergebnis: € 1.161

Voss, Jan
1936 Hamburg

Ohne Titel (96098). 1996. Papiercollage mit Aquarell auf Velin. 28,5 x 19cm. Signiert und datiert unten rechts: Voss 96.

Provenienz: Galerie Erhard Witzel, Wiesbaden (Aufkleber).

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von Jan Voss kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Jan Voss verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Jan Voss.

337. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
am 27.05.2014, Los 962
Taxe: € 1.000
Ergebnis: € 1.161

Weitere Werke von Jan Voss