Jan Voss - Auktion 337 Los 962, 53538-3, Van Ham Kunstauktionen
Jan Voss: Auktion 337, Los 962 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Jan Voss - Auktion 337, Los 962

1936 Hamburg

Moderne und Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 1.161

Voss, Jan
1936 Hamburg

Ohne Titel (96098). 1996. Papiercollage mit Aquarell auf Velin. 28,5 x 19cm. Signiert und datiert unten rechts: Voss 96.

Provenienz: Galerie Erhard Witzel, Wiesbaden (Aufkleber).

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Jan Voss verkaufen?

Möchten Sie Jan Voss kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Jan Voss.

337. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
27.05.2014, Los 962,
Taxe: € 1.000
Ergebnis: € 1.161

Weitere Werke von Jan Voss

Auktion 29.05.2019: Jan Voss, "Allez Doubt!" Auktion 25.11.2015: Jan Voss, Ohne Titel Auktion 06.06.2018: Jan Voss, Auktion 414, Los 1000 Auktion 26.11.2014: Jan Voss, Ohne Titel Auktion 06.06.2018: Jan Voss, Auktion 414, Los 1001 Auktion 13.11.2020: Jan Voss, Ohne Titel Auktion 28.09.2018: Jan Voss, Ohne Titel Auktion 12.01.2022: Jan Voss, Ohne Titel Auktion 17.06.2015: Jan Voss, Ohne Titel Auktion 29.06.2018: Jan Voss, Planète rouille