Janis Avotins - Ohne Titel, 69251-4, Van Ham Kunstauktionen
Janis Avotins: Ohne Titel aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Janis Avotins - Ohne Titel

1981 Riga

Discoveries Ergebnis: € 2.193

AVOTINS, JANIS
1981 Riga

Datierung: 2015.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 64,5 x 46,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Janis Avotins 2015.

Dem Werk liegt ein vom Künstler signiertes Zertifikat der Ibid Gallery, London und Los Angeles, vom 24.01.2017 bei.
Prov.: Ibid Gallery, London und Los Angeles; Privatsammlung Italien
.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Janis Avotins verkaufen?

Möchten Sie Janis Avotins kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Janis Avotins.

462. Discoveries,
10.12.2020, Los 1354,
Taxe: € 1.500
Ergebnis: € 2.193

Weitere Werke von Janis Avotins

Auktion 02.12.2020: Janis Avotins, Ohne Titel Auktion 23.06.2021: Janis Avotins, "Untitled (Church)" Auktion 23.06.2021: Janis Avotins, Ohne Titel (X) Auktion 02.06.2021: Janis Avotins, "Sentinel" Auktion 02.06.2021: Janis Avotins, "#8" (Diptychon)