Japanischer Kuenstler - Auktion 304 Los 313, 47097-6, Van Ham Kunstauktionen
Japanischer Künstler: Auktion 304, Los 313 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Japanischer Künstler - Auktion 304, Los 313

Alte Kunst
am 18.11.2011, Los 313
Taxe: € 4.000
Ergebnis: € 7.095

Japanischer Künstler
2.H.19.Jh.Vor einem japanischen Tempel. Signiert und datiert. unten links auf Ando Li (oder anders zu lesen) 1889. Öl. Leinwand x Randdoubliertcm. 48,5 Rahmen:

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Werke von Japanischer Künstler kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Japanischer Künstler verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 202

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Japanischer Künstler.

304. Alte Kunst,
am 18.11.2011, Los 313
Taxe: € 4.000
Ergebnis: € 7.095

Schlagwörter

Japanischer Künstler