Joakim Skovgaard - Auktion 320 Los 624, 51142-5, Van Ham Kunstauktionen
Joakim Skovgaard: Auktion 320, Los 624 aus unserer Rubrik: Arbeiten auf Papier

Joakim Skovgaard - Auktion 320, Los 624

1856 Kopenhagen - 1933 Kopenhagen

Alte Kunst
am 17.05.2013, Los 624
Taxe: € 2.500
Ergebnis: € 3.870

Skovgaard, Joakim
Kopenhagen 1856 - 1933

Stillleben mit einem Wasserglas mit frischen Kräutern. Signiert und datiert unten: Joakim Skovgaard / 22/4. 12. Öl auf Papier. Montiert: Auf Leinwand gelegt. 29 x 22,5cm. Rahmen.

Provenienz:
Privatsammlung Norddeutschland.

Erratum:
Bitte beachten Sie, dass die im Printkatalog abgedruckten Preise nicht korrekt sind.

Profilbild Davide Dossi

Davide Dossi

Mail icon d.dossi@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 200

Werke von Joakim Skovgaard kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Joakim Skovgaard verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 200

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Joakim Skovgaard.

320. Alte Kunst,
am 17.05.2013, Los 624
Taxe: € 2.500
Ergebnis: € 3.870