Joan Hernandez Pijuan - Auktion 306 Los 140, 47619-1, Van Ham Kunstauktionen
Joan Hernández Pijuan: Auktion 306, Los 140 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Joan Hernández Pijuan

1931 Barcelona - 2005 Barcelona

Moderne und Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 10.320

Pijuan, Joan Hernández Barcelona 1931 - 2005 ''Azul''. 1965. Öl auf Leinwand. 81 x 100cm. Signiert und datiert unten rechts: Hernandez Pijuan 65. Bezeichnet verso: Hernandez Pijuan - 1965 / 'Azul'. Atelierleiste. ...

Profilbild Marion Scharmann

Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

m.scharmann@van-ham.com +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Joan Hernández Pijuan verkaufen?

Möchten Sie Joan Hernández Pijuan kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Joan Hernández Pijuan.

Taxe 306. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
01.12.2011, Los 140,
Taxe: € 10.000
Ergebnis: € 10.320

Weitere Werke von Joan Hernández Pijuan

Auktion 28.11.2012: Joan Hernández Pijuan, Auktion 317, Los 224 Auktion 28.11.2012: Joan Hernández Pijuan, Auktion 317, Los 814 Auktion 28.11.2012: Joan Hernández Pijuan, Auktion 317, Los 815 Auktion 06.06.2013: Joan Hernández Pijuan, Auktion 322, Los 882 Auktion 27.05.2008: Joan Hernández Pijuan, Cami Auktion 05.06.2019: Joan Hernández Pijuan, Intérieur Auktion 13.06.2017: Joan Hernández Pijuan, Ohne Titel