Job Andriesz Berckheyde - Auktion 320 Los 476, 51350-1, Van Ham Kunstauktionen
Job Andriesz Berckheyde: Auktion 320, Los 476 aus unserer Rubrik: Gemälde Alter Meister

Job Andriesz Berckheyde - Auktion 320, Los 476

1630 Haarlem - 1693 Haarlem

Alte Kunst
am 17.05.2013, Los 476
Taxe: € 3.000
Ergebnis: € 9.030

Berckheyde, Job Andriesz
Haarlem 1630 - 1693

Im Maleratelier. Künstlerin beim Zeichnungsstudium. Signiert und datiert unten rechts: J. Berckheyde / 1685. Öl auf Leinwand. Doubliert. 48 x 40cm. Rahmen.

Profilbild Davide Dossi

Davide Dossi

Mail icon d.dossi@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 200

Werke von Job Andriesz Berckheyde kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Job Andriesz Berckheyde verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 200

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Job Andriesz Berckheyde.

320. Alte Kunst,
am 17.05.2013, Los 476
Taxe: € 3.000
Ergebnis: € 9.030

Schlagwörter

Job Andriesz Berckheyde