Jochen Lempert - Auktion 329 Los 819, 52919-15, Van Ham Kunstauktionen
Jochen Lempert: Auktion 329, Los 819 aus unserer Rubrik: Fotografie

Jochen Lempert - Auktion 329, Los 819

1958 Moers

Moderne + Zeitgenössische Kunst
am 28.11.2013, Los 819
Taxe: € 400
Ergebnis: € 516

LEMPERT, JOCHEN
1958 Moers

Titel: "Porifera".
Datierung: 1995.
Montierung: Gelatinesilberabzug.
Darstellungsmaß: 54,2 x 43,4cm.
Bezeichnung: Signiert, betitelt, datiert und Nummernvermerk mit Bleistift verso unten..
Herausgeber: Kulturkreis der deutschen Wirtschaft im Bundesverband der Deutschen Industrie (Hrsg.).

Aus dem 4-teiligen Portfolio ars viva 95/96 Photographie.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von Jochen Lempert kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Jochen Lempert verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Jochen Lempert.

329. Moderne + Zeitgenössische Kunst,
am 28.11.2013, Los 819
Taxe: € 400
Ergebnis: € 516

Schlagwörter

Jochen Lempert

Weitere Werke von Jochen Lempert