Johann Franciscus Spohler - Auktion 315 Los 790, 50245-4, Van Ham Kunstauktionen
Johann Franciscus Spohler: Auktion 315, Los 790 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Johann Franciscus Spohler - Auktion 315, Los 790

1853 Rotterdam - 1894 Amsterdam

Alte Kunst Ergebnis: € 10.965

Spohler, Johann Franciscus

Belebte holländische Straßenszene im Winter. Signiert unten links: J. F. Spohler. Öl auf Holz. 21 x 27cm. Rahmen.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Johann Franciscus Spohler verkaufen?

Möchten Sie Johann Franciscus Spohler kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Johann Franciscus Spohler.

315. Alte Kunst,
16.11.2012, Los 790,
Taxe: € 2.500
Ergebnis: € 10.965

Weitere Werke von Johann Franciscus Spohler

Auktion 23.10.2013: Johann Franciscus Spohler, Auktion 324, Los 1124