Johann Friedrich August Tischbein - Auktion 320 Los 502, 51207-4, Van Ham Kunstauktionen
Johann Friedrich August Tischbein: Auktion 320, Los 502 aus unserer Rubrik: Gemälde Alter Meister

Johann Friedrich August Tischbein - Auktion 320, Los 502

1750 Maastricht - 1812 Heidelberg

Alte Kunst
am 17.05.2013, Los 502
Taxe: € 800
Ergebnis: € 7.740

Tischbein, Johann Friedrich August
1750 Maastricht - 1812 Heidelberg - Umkreis

Porträt eines Herren. Öl auf Leinwand. Doubliert. 70 x 54cm. Rahmen.

Profilbild Davide Dossi

Davide Dossi

Mail icon d.dossi@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 200

Werke von Johann Friedrich August Tischbein kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Johann Friedrich August Tischbein verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 200

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Johann Friedrich August Tischbein.

320. Alte Kunst,
am 17.05.2013, Los 502
Taxe: € 800
Ergebnis: € 7.740

Weitere Werke von Johann Friedrich August Tischbein