Johannes Brus - Auktion 329 Los 693, 53266-23, Van Ham Kunstauktionen
Johannes Brus: Auktion 329, Los 693 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Johannes Brus

1942 Gelsenkirchen

Moderne + Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 645

BRUS, JOHANNES
1942 Gelsenkirchen

Datierung: 1985.
Technik: Mischtechnik (Kohle und Ton) auf Papier.
Maße: 62 x 44,4cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: J. Brus 85.

Provenienz:
Deweer Gallery, Otegem/Belgien.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Johannes Brus verkaufen?

Möchten Sie Johannes Brus kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Johannes Brus.

Taxe 329. Moderne + Zeitgenössische Kunst,
28.11.2013, Los 693,
Taxe: € 500
Ergebnis: € 645

Weitere Werke von Johannes Brus

Auktion 28.11.2013: Johannes Brus, Auktion 329, Los 692 Auktion 29.11.2017: Johannes Brus, Auktion 401, Los 146