Jonas Burgert - Auktion 337 Los 220, 53982-1, Van Ham Kunstauktionen
Jonas Burgert: Auktion 337, Los 220 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Jonas Burgert - Auktion 337, Los 220

1969 Berlin

Moderne und Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 11.610

Burgert, Jonas
1969 Berlin

Ohne Titel. 2000. Öl auf Leinwand. 170 x 149,5cm. Signiert und datiert verso oben rechts: Jonas Burgert 5.2000.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Jonas Burgert verkaufen?

Möchten Sie Jonas Burgert kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Jonas Burgert.

337. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
27.05.2014, Los 220,
Taxe: € 8.000
Ergebnis: € 11.610

Schlagwörter

Jonas Burgert

Weitere Werke von Jonas Burgert

Auktion 01.12.2021: Jonas Burgert, "Stück Hirn" Auktion 23.06.2021: Jonas Burgert, "Selbstjäger" Auktion 23.06.2021: Jonas Burgert, Stirnstand Auktion 26.09.2020: Jonas Burgert, "Verräter" Auktion 09.06.2022: Jonas Burgert, Ohne Titel Auktion 29.05.2019: Jonas Burgert, Ohne Titel Auktion 02.10.2019: Jonas Burgert, "Trotzer" Auktion 26.09.2020: Jonas Burgert, puls spur stop Auktion 16.06.2021: Jonas Burgert, Gift gegen Zeit Auktion 11.05.2022: Jonas Burgert, Gift gegen Zeit