Joos de Momper - Flusslandschaft, 70321-1, Van Ham Kunstauktionen
Joos de Momper: Flusslandschaft aus unserer Rubrik: Gemälde Alter Meister

Joos de Momper

1564 Antwerpen - 1635 Antwerpen

Fine Art Ergebnis: € 19.350

DE MOMPER, JOOS
Antwerpen 1564 - 1635

Nachfolge
Titel: Flusslandschaft.
Technik: Öl auf Holz.
Montierung: Parkettiert.
Maße: 16,5 x 31,5cm.

Provenienz:

Profilbild Davide Dossi

Davide Dossi

Mail icon d.dossi@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 200

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Joos de Momper verkaufen?

Möchten Sie Joos de Momper kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Joos de Momper.

Taxe 474. Fine Art,
18.11.2021, Los 1044,
Taxe: € 11.000
Ergebnis: € 19.350