Jose Beulas Recasens - Auktion 300 Los 347, 46219-1, Van Ham Kunstauktionen
José Beulas Recasens: Auktion 300, Los 347 aus unserer Rubrik: Mod. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

José Beulas Recasens

1921 Santa Coloma de Farnés/Girona

Moderne und Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 3.354

Beulas Recasens, José

"Castel Sant'Angelo - Roma". 1959. Öl auf Leinwand. 91,5 x 73cm. Signiert und datiert unten rechts: Beulas, 59. Verso betitelt, signiert und bezeichnet: CASTEL SANT'ANGELO - ROMA, Beulas, Accad. di Spagna.

Profilbild Martina Janke

Martina Janke

Mail icon m.janke@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 306

Sie wollen ein ähnliches Objekt von José Beulas Recasens verkaufen?

Möchten Sie José Beulas Recasens kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von José Beulas Recasens.

Taxe 300. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
31.05.2011, Los 347,
Taxe: € 3.000
Ergebnis: € 3.354