447-215413, Auktion  Los 82, Van Ham
José Gurvich: Auktion 300, Los 82 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

José Gurvich

1927 Yestmev/Litauen - 1974 New York

Moderne und Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 8.181

Gurvich, José

Stadtansicht mit Bahnhof. Öl auf Karton. 41 x 50cm. Signiert unten links: J. GURVICH. Rahmen.

Profilbild Hilke Hendriksen

Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

h.hendriksen@van-ham.com +49 221 92 58 62 305

Sie wollen ein ähnliches Objekt von José Gurvich verkaufen?

Möchten Sie José Gurvich kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von José Gurvich.

Taxe 300. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
31.05.2011, Los 82,
Taxe: € 1.500
Ergebnis: € 8.181