23569-32173, Auktion  Los 866 A, Van Ham
Josef Kienlechner: Auktion 340, Los 866 A aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Josef Kienlechner

1903 Dessau - 1985 Rom

Dekorative Kunst Ergebnis: € 1.032

KIENLECHNER, JOSEF
1903 Dessau - 1985 Rom

Stillleben mit Chrysanthemen. Öl auf Karton. 58,5 x 46,5cm. Bezeichnet und datiert unten links: Sepp Kienlechner 1920. Rahmen.

Profilbild Stefan Hörter

Gemälde Neuerer Meister

st.hoerter@van-ham.com +49 221 92 58 62 202

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Josef Kienlechner verkaufen?

Möchten Sie Josef Kienlechner kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Josef Kienlechner.

Taxe 340. Dekorative Kunst,
18.06.2014, Los 866 A,
Taxe: € 1.000
Ergebnis: € 1.032