Juan Barbera - Auktion 306 Los 580, 47473-1, Van Ham Kunstauktionen
Juan Barberá: Auktion 306, Los 580 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Juan Barberá - Auktion 306, Los 580

1954 Valencia

Moderne und Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 323

Barberá, Juan
1954 Valencia

Ohne Titel. 1994. Mischtechnik auf beschichtetem Papier. Auf Sperrholz aufgezogen (107,2 x 77cm). 104,4 x 75,3cm. Signiert und datiert entlang der unteren Bildkante links: B A R B E R A / 94. Rahmen.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Juan Barberá verkaufen?

Möchten Sie Juan Barberá kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Juan Barberá.

306. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
01.12.2011, Los 580,
Taxe: € 250
Ergebnis: € 323

Schlagwörter

Juan Barberá