Juergen Partenheimer - Auktion 322 Los 146, 50887-23, Van Ham Kunstauktionen
Jürgen Partenheimer: Auktion 322, Los 146 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Jürgen Partenheimer - Auktion 322, Los 146

1947 München

Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst
am 06.06.2013, Los 146
Taxe: € 3.000
Ergebnis: € 3.096

Partenheimer, Jürgen
1947 München

Ohne Titel (8762). 1987. Mischtechnik (Aquarell, Kohle, Papiercollage) auf Velin. 106 x 78cm. Monogrammiert und bezeichnet unten Mitte: JP 8762. Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von Jürgen Partenheimer kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Jürgen Partenheimer verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Jürgen Partenheimer.

322. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
am 06.06.2013, Los 146
Taxe: € 3.000
Ergebnis: € 3.096

Weitere Werke von Jürgen Partenheimer