Julia Lohmann - Ohne Titel, 69285-4, Van Ham Kunstauktionen
Julia Lohmann: Ohne Titel aus unserer Rubrik: Zeitgenössische Objekte

Julia Lohmann - Ohne Titel

1951 Dorsten

ONLINE ONLY | The Course of Abstraction
am 28.04.2021, Los 73
Taxe: € 300
Ergebnis: € 387

LOHMANN, JULIA
1951 Dorsten

Datierung: 1988.
Technik: Öl und Lack auf Aluminium.
Maße: 60 x 80 x 10cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Julia Lohmann 88.

Das Objekt befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von Julia Lohmann kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Julia Lohmann verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Julia Lohmann.

1093. ONLINE ONLY | The Course of Abstraction,
am 28.04.2021, Los 73
Taxe: € 300
Ergebnis: € 387

Weitere Werke von Julia Lohmann