Julia Plana - Auktion 481 Los 1148, 73398-14, Van Ham Kunstauktionen
Julia Plana: Auktion 481, Los 1148 aus unserer Rubrik: Schmuck

Julia Plana - Auktion 481, Los 1148

Fine Jewels
am 19.05.2022, Los 1148
Taxe: € 1.300
Ergebnis: € 4.356

PLANA, JULIA
Lapislazuli-Ohrclips.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 2000.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 29,5 g.
Maße: Länge 7,0 cm.
Edelsteine: 8 Lapislazuli-Elemente ca. 9,7 - 19,0 mm.
Beschreibung: Signiert "JULIA PLANA". Unteres Element aushängbar.

Profilbild Jakob Zeijl

Mail icon j.zeijl@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 600

Werke von Julia Plana kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Julia Plana verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 600

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Julia Plana.

481. Fine Jewels,
am 19.05.2022, Los 1148
Taxe: € 1.300
Ergebnis: € 4.356

Weitere Werke von Julia Plana