Julius Bretz - Auktion 351, Los 766

1870 Wiesbaden - 1953 Bad Honnef

Alte Kunst
am 15.05.2015, Los 766
Ergebnis: € 1.032

BRETZ, JULIUS

Titel: Kornfeld im Siebengebirge.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 33,5 x 42cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: J. Bretz 27.

Auf der Tafel Widmung.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Werke von Julius Bretz kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Julius Bretz verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 202

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Julius Bretz.

351. Alte Kunst,
am 15.05.2015, Los 766
Ergebnis: € 1.032

Weitere Werke von Julius Bretz