Kaeseberg Tomas Froebel - Auktion 306 Los 711, 47325-2, Van Ham Kunstauktionen
Kaeseberg (Tomas Fröbel): Auktion 306, Los 711 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Kaeseberg (Tomas Fröbel) - Auktion 306, Los 711

1964 Leipzig

am 01.12.2011, Los 711
Taxe: € 500
Ergebnis: € 1.190

Kaeseberg (eigentlich Tomas Fröbel)
1964 Leipzig

Egypt. 1995. Kaseinfarbe und Kohle auf zweilagigem Seidenpapier. 75 x 98,5cm. Signiert und datiert unten rechts: KAESEBERG '95. Unleserlich betitelt unten rechts: egypt serie(?) - .... Rahmen.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von Kaeseberg (Tomas Fröbel) kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Kaeseberg (Tomas Fröbel) verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Kaeseberg (Tomas Fröbel).

306. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
am 01.12.2011, Los 711
Taxe: € 500
Ergebnis: € 1.190

Weitere Werke von Kaeseberg (Tomas Fröbel)