4532-99338, Auktion  Los 189, Van Ham
Kajetan Sosnowski: Auktion 306, Los 189 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Kajetan Sosnowski

1913 Wilna/Litauen - 1987 Warschau

Moderne und Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 6.450

Sosnowski, Kajetan

"4 Jahreszeit". 1977. Serie: "Fühling", "Sommer", "Herbst" und "Winter". Jeweils: Öl auf Leinwand. 50 x 50cm.
Betitelt, datiert und signiert verso.

Profilbild Hilke Hendriksen

Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

h.hendriksen@van-ham.com +49 221 92 58 62 305

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Kajetan Sosnowski verkaufen?

Möchten Sie Kajetan Sosnowski kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Kajetan Sosnowski.

Taxe 306. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
01.12.2011, Los 189,
Taxe: € 2.500
Ergebnis: € 6.450