Karl Heidelbach - Auktion 306 Los 676, 47481-3, Van Ham Kunstauktionen
Karl Heidelbach: Auktion 306, Los 676 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Karl Heidelbach - Auktion 306, Los 676

1923 Hanau - 1993 Köln

am 01.12.2011, Los 676
Taxe: € 800
Ergebnis: € 1.548

Heidelbach, Karl
1923 Hanau - 1993 Köln

Ohne Titel (Am Meer). 1981. Öl auf Leinwand. 80 x 100cm. Signiert und datiert oben links: Heidelbach 91. Atelierleiste.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von Karl Heidelbach kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Karl Heidelbach verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Karl Heidelbach.

306. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
am 01.12.2011, Los 676
Taxe: € 800
Ergebnis: € 1.548

Schlagwörter

Karl Heidelbach

Weitere Werke von Karl Heidelbach