Karl Ludwig Seeger - Auktion 324 Los 1118, 51374-10, Van Ham Kunstauktionen
Karl Ludwig Seeger: Auktion 324, Los 1118 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Karl Ludwig Seeger - Auktion 324, Los 1118

1808 Alzey - 1866 Darmstadt

Dekorative Kunst
am 23.10.2013, Los 1118
Taxe: € 700
Ergebnis: € 5.160

Seeger, Karl Ludwig
1808 Alzey - 1866 Darmstadt

Romantische Ruinenlandschaft mit Hirten. Unten links: C. Seeger / 1848. Öl auf Leinwand. Doubliert. 82,5 x 104cm. Rahmen.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Werke von Karl Ludwig Seeger kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Karl Ludwig Seeger verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 202

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Karl Ludwig Seeger.

324. Dekorative Kunst,
am 23.10.2013, Los 1118
Taxe: € 700
Ergebnis: € 5.160

Schlagwörter

Karl Ludwig Seeger