Kathy Thys - Auktion 300 Los 535, 46207-4, Van Ham Kunstauktionen
Kathy Thys: Auktion 300, Los 535 aus unserer Rubrik: Mod. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Kathy Thys - Auktion 300, Los 535

1936 Bern

Moderne und Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 2.064

Thys, Kathy
1936 Bern

Kornfeld mit Klatschmohn. Öl auf Leinwand. 22 x 27cm. Signiert unten rechts: Kathy Thys. Rahmen.
Verso Aufkleber mit der Bezeichnung: "Le hameau(?)"

Provenienz:
Galleria AAA, Ascona.

Profilbild Johann Herkenhöner

Mail icon j.herkenhoener@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 304

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Kathy Thys verkaufen?

Möchten Sie Kathy Thys kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Kathy Thys.

300. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
31.05.2011, Los 535,
Taxe: € 2.000
Ergebnis: € 2.064

Schlagwörter

Kathy Thys