Kilian Breier - Auktion 301 Los 1312, 46670-9, Van Ham Kunstauktionen
Kilian Breier: Auktion 301, Los 1312 aus unserer Rubrik: Fotografie

Kilian Breier - Auktion 301, Los 1312

1931 Saarbrücken - 2011 Hamburg

Photographie Ergebnis: € 1.226

Breier, Kilian

Photogramm.
1957. Vintage. Unikater Gelatinesilberabzug. Agfa-Papier. Passepartout. 39,5 x 31cm (40,3 x 31,2cm). Rückseitig mit Bleistift signiert und datiert.
Leichte Gebrauchsspuren.

Provenienz: Vom Photographen an den jetzigen Eigentümer.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Kilian Breier verkaufen?

Möchten Sie Kilian Breier kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Kilian Breier.

301. Photographie,
10.06.2011, Los 1312,
Taxe: € 800
Ergebnis: € 1.226