Klever Schule - Auktion 479 Los 155, 70144-2, Van Ham Kunstauktionen
Klever Schule: Auktion 479, Los 155 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Klever Schule - Auktion 479, Los 155

Art & Interior
am 26.01.2022, Los 155
Taxe: € 500
Ergebnis: € 726

KLEVER SCHULE
19. Jh.
Titel: Vor der Waldschänke.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 40 x 50,5cm.
Bezeichnung: Nachträglich bezeichnet unten mittig: M.A. Koekkoek.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Werke von Klever Schule kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Klever Schule verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 202

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Klever Schule.

479. Art & Interior,
am 26.01.2022, Los 155
Taxe: € 500
Ergebnis: € 726

Weitere Werke von Klever Schule