Lajos Barta - Auktion 300 Los 554, 46780-4, Van Ham Kunstauktionen
Lajos Barta: Auktion 300, Los 554 aus unserer Rubrik: Mod. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Lajos Barta - Auktion 300, Los 554

1899 Budapest - 1986 Köln

am 31.05.2011, Los 554
Ergebnis: € 129

Barta, Lajos
1899 Budapest - 1986 Köln

Konvolut von zwei Zeichnungen. Jeweils: Bleistift auf Velin. Rahmen. a) 1956. 30,5 22cm. Signiert unten rechts: Lajos
Barta. Datiert unten links: 1956. b) 1965. 30 x 21cm. Signiert unten rechts: Barta Lajos.
Datiert unten links: 1965.

Profilbild Johann Herkenhöner

Mail icon j.herkenhoener@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 304

Werke von Lajos Barta kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Lajos Barta verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 304

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Lajos Barta.

300. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
am 31.05.2011, Los 554
Ergebnis: € 129

Schlagwörter

Lajos Barta

Weitere Werke von Lajos Barta