Leonhard Rausch - Auktion 315 Los 918, 50793-1, Van Ham Kunstauktionen
Leonhard Rausch: Auktion 315, Los 918 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Leonhard Rausch - Auktion 315, Los 918

1813 Jülich - 1895 Düsseldorf

Alte Kunst Ergebnis: € 7.740

Rausch, Leonhard
1813 Jülich - 1895 Düsseldorf

Sennhütten am Vierwaldstätter See. Signiert unten rechts: L. Rausch. Öl auf Leinwand. 74 x 108cm. Rahmen.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Leonhard Rausch verkaufen?

Möchten Sie Leonhard Rausch kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Leonhard Rausch.

315. Alte Kunst,
16.11.2012, Los 918,
Taxe: € 4.500
Ergebnis: € 7.740