Leo Gausson - Auktion 322 Los 550, 51375-1, Van Ham Kunstauktionen
Léo Gausson: Auktion 322, Los 550 aus unserer Rubrik: Mod. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Léo Gausson - Auktion 322, Los 550

1860 Lagny-sur-Marne/Seine-et-Marne - 1944 Lagny-sur-Marne/Seine-et-Marne

Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst
am 06.06.2013, Los 550
Taxe: € 800
Ergebnis: € 903

Gausson, Léo (zugeschrieben)
1860 - 1944

Seelandschaft mit Segelschiffen. 1895. Gouache auf Papier. 30 x 48cm. Signiert und datiert (unleserlich) unten rechts: Gausson(?) 1895. Rahmen.

Profilbild Johann Herkenhöner

Mail icon j.herkenhoener@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 304

Werke von Léo Gausson kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Léo Gausson verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 304

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Léo Gausson.

322. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
am 06.06.2013, Los 550
Taxe: € 800
Ergebnis: € 903

Schlagwörter

Léo Gausson