Leonard Misonne - Auktion 312 Los 140, 49216-12, Van Ham Kunstauktionen
Léonard Misonne: Auktion 312, Los 140 aus unserer Rubrik: Fotografie

Léonard Misonne - Auktion 312, Los 140

1870 Gilly (bei Charleroi) - 1943 Gilly (bei Charleroi)

Photographie
am 20.06.2012, Los 140
Taxe: € 2.500
Ergebnis: € 4.902

Misonne, Léonard
Gilly (bei Charleroi) 1870 - 1943

"Aurore".
1922. Vintage. Pigmentdruck. Originalrückkarton. 29 x 39cm In der linken unteren Bildecke mit Bleistift signiert und datiert. Rückseitig mit
Bleistift betitelt und Name des Photographen. Weitere Vermerke mit Blei- und Buntstift.
Rückkarton mit Gebrauchsspuren. Photographie in sehr gutem Zustand.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von Léonard Misonne kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Léonard Misonne verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Léonard Misonne.

312. Photographie,
am 20.06.2012, Los 140
Taxe: € 2.500
Ergebnis: € 4.902

Schlagwörter

Léonard Misonne Vintage