Louis Vuitton - Auktion 447 Los 734, 67133-2, Van Ham Kunstauktionen
Louis Vuitton: Auktion 447, Los 734 aus unserer Rubrik: Fashion

Louis Vuitton - Auktion 447, Los 734

Fine Jewels & Watches Ergebnis: € 619

VUITTON, LOUIS
Kleidersack.

Herkunft: Frankreich.
Datierung: 1990er.
Beschreibung: Monogram Canvas, Kalbsleder, goldene Metall-Elemente. Guter Zustand: Leder mit Patina und
Gebrauchsspuren. Henkel beschädigt. Adress-Anhänger und 5 Kleiderbügel anbei.

Profilbild Jakob Zeijl

Mail icon j.zeijl@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 600

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Louis Vuitton verkaufen?

Möchten Sie Louis Vuitton kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Louis Vuitton.

447. Fine Jewels & Watches,
28.05.2020, Los 734,
Taxe: € 500
Ergebnis: € 619

Weitere Werke von Louis Vuitton

Auktion 17.11.2017: Louis Vuitton, Louis Vuitton Auktion 28.05.2020: Louis Vuitton, Alzer 80 Auktion 26.01.2022: Louis Vuitton, Koffer "Super Président" Auktion 17.11.2022: Louis Vuitton, Tasche 'Romantic Blossoms Twist' MM White Auktion 28.05.2020: Louis Vuitton, Steamer 55 Auktion 28.05.2020: Louis Vuitton, Alzer 70 Auktion 28.05.2020: Louis Vuitton, Alzer 60 Auktion 28.05.2020: Louis Vuitton, Alzer 50 Auktion 28.05.2020: Louis Vuitton, Sattelite 70 Auktion 26.01.2022: Louis Vuitton, Keepal 50 Weekender