Ludwig Gedlek - Auktion 351, Los 676

1847 Krakau - 1904 Wien

Alte Kunst
am 15.05.2015, Los 676
Taxe: € 1.500
Ergebnis: € 3.741

GEDLEK, LUDWIG
1847 Krakau - 1904 Wien

Titel: "Auf Recognoscierung".
Soldaten im Winterwald.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 15,5 x 21cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: L. Gedlek. Wien.

Auf der Tafel alt betitelt.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Werke von Ludwig Gedlek kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Ludwig Gedlek verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 202

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Ludwig Gedlek.

351. Alte Kunst,
am 15.05.2015, Los 676
Taxe: € 1.500
Ergebnis: € 3.741

Weitere Werke von Ludwig Gedlek