Ludwig Wilhelm Heupel-Siegen - Stillleben mit Buechern und Musikinstrumenten, 73024-26, Van Ham Kunstauktionen
Ludwig Wilhelm Heupel-Siegen: Stillleben mit Büchern und Musikinstrumenten aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Ludwig Wilhelm Heupel-Siegen - Stillleben mit Büchern und Musikinstrumenten

1864 Siegen - 1945 Düsseldorf

Art and Interior
am 30.01.2024, Los 1214
Ergebnis: € 132

HEUPEL-SIEGEN, LUDWIG WILHELM1864 Siegen - 1945 Düsseldorf

Titel: Stillleben mit Büchern und Musikinstrumenten.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 102 x 77cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: "L.W. Heupel-Siegen".

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Werke von Ludwig Wilhelm Heupel-Siegen kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Ludwig Wilhelm Heupel-Siegen verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 202

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Ludwig Wilhelm Heupel-Siegen.

512. Art and Interior,
am 30.01.2024, Los 1214
Ergebnis: € 132