Luigi Lanza - Auktion 320 Los 828, 51622-15, Van Ham Kunstauktionen
Luigi Lanza: Auktion 320, Los 828 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Luigi Lanza - Auktion 320, Los 828

1860 Venedig

Alte Kunst
am 17.05.2013, Los 828
Taxe: € 900
Ergebnis: € 1.161

Lanza, Luigi
1860 Venedig

Venezianischer Kanal. Signiert unten links: Lanza. Öl auf Karton. 27 x 20cm. Rahmen.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Werke von Luigi Lanza kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Luigi Lanza verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 202

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Luigi Lanza.

320. Alte Kunst,
am 17.05.2013, Los 828
Taxe: € 900
Ergebnis: € 1.161

Schlagwörter

Luigi Lanza