Lynn Chadwick - Auktion 300 Los 38, 46944-1, Van Ham Kunstauktionen
Lynn Chadwick: Auktion 300, Los 38 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Lynn Chadwick - Auktion 300, Los 38

1914 London - 2003 Stroud/Gloucestershire/UK

am 31.05.2011, Los 38
Taxe: € 1.500
Ergebnis: € 1.548

Chadwick, Lynn
1914 London - 2003 Stroud/Glouchestershire

Two watchers. 1959. Tuschezeichnung auf HYLTON BANK (Wasserzeichen). 51 x 30,2cm. Signiert und nummeriert unten rechts: Chadwick 59. Rahmen.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von Lynn Chadwick kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Lynn Chadwick verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Lynn Chadwick.

300. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
am 31.05.2011, Los 38
Taxe: € 1.500
Ergebnis: € 1.548

Weitere Werke von Lynn Chadwick