Malick Sidibe - Auktion 307 Los 1825, 47916-4, Van Ham Kunstauktionen
Malick Sidibé: Auktion 307, Los 1825 aus unserer Rubrik: Fotografie

Malick Sidibé - Auktion 307, Los 1825

1935 Soloba, Mali (Afrika)

Photographie Ergebnis: € 1.161

Sidibé, Malick
1935 Soloba, Mali (Afrika)

"Les trois bergers Peuls". 1976. Gelatinesilberabzug von 2007. Unterhalb des Bildes mit schwarzer Tinte signiert, betitelt, datiert und nummeriert. Passepartout. (Exemplar 34/51cm). 17,9.

Sehr guter Zustand.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Malick Sidibé verkaufen?

Möchten Sie Malick Sidibé kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Malick Sidibé.

307. Photographie,
09.12.2011, Los 1825,
Taxe: € 800
Ergebnis: € 1.161

Schlagwörter

Malick Sidibé