Manuel Garcia y Rodriguez - Auktion 320 Los 826, 51290-2, Van Ham Kunstauktionen
Manuel Garcia y Rodriguez: Auktion 320, Los 826 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Manuel Garcia y Rodriguez - Auktion 320, Los 826

1863 Sevilla - 1925

Alte Kunst Ergebnis: € 1.419

Garcia y Rodriguez, Manuel
1863 Sevilla - 1925

An einem Brunnen in Sevilla. Studie. Signiert und datiert unten rechts: Garcia y Rodriguez / Sevilla 9-XII-1911. Öl auf Holz. 25 x 16cm. Rahmen.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Manuel Garcia y Rodriguez verkaufen?

Möchten Sie Manuel Garcia y Rodriguez kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Manuel Garcia y Rodriguez.

320. Alte Kunst,
17.05.2013, Los 826,
Taxe: € 800
Ergebnis: € 1.419