Manuel Marin - Auktion 337 Los 825, 51074-1, Van Ham Kunstauktionen
Manuel Marìn: Auktion 337, Los 825 aus unserer Rubrik: Zeitgenössische Objekte

Manuel Marìn - Auktion 337, Los 825

1942 Cieza/ Murcia - 2007 Malagà

Ergebnis: € 4.386

Marìn, Manuel

Fuego Salvage. 2005. Metall, rot und schwarz gefasst. 87 x 140 x 120cm. Signiert (gestempelt) auf einem der schwarzen Standfüße: 'M. MARIN'.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von Manuel Marìn kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Manuel Marìn verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Manuel Marìn.

337. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
27.05.2014, Los 825,
Taxe: € 1.200
Ergebnis: € 4.386

Schlagwörter

Manuel Marìn

Weitere Werke von Manuel Marìn