Marie-Jo Lafontaine - Auktion 307 Los 1601, 47916-3, Van Ham Kunstauktionen
Marie-Jo Lafontaine: Auktion 307, Los 1601 aus unserer Rubrik: Fotografie

Marie-Jo Lafontaine - Auktion 307, Los 1601

1950 Antwerpen

Photographie Ergebnis: € 1.290

Lafontaine, Marie-Jo
1950 Antwerpen - lebt in Brüssel

"Babylon Babies". 2001. 3 C-Prints. a) rückseitig mit schwarzem Tintenstift signiert, betitelt und nummeriert. Fujicolor Crystal Archive Paper auf Passepartout. (Exemplar 21/40cm). 27,8.

Sehr guter Zustand.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Marie-Jo Lafontaine verkaufen?

Möchten Sie Marie-Jo Lafontaine kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Marie-Jo Lafontaine.

307. Photographie,
09.12.2011, Los 1601,
Taxe: € 1.000
Ergebnis: € 1.290

Schlagwörter

Marie-Jo Lafontaine

Weitere Werke von Marie-Jo Lafontaine

Auktion 10.06.2020: Marie-Jo Lafontaine, Erinnerung an die verlorenen Kinder Auktion 09.06.2022: Marie-Jo Lafontaine, Ohne Titel (Wir haben die Kunst, damit wir nicht an der Wahrheit zugrunde gehen) Auktion 05.12.2018: Marie-Jo Lafontaine, Auktion 422, Los 750