Markus Linnenbrink - Auktion 322 Los 829, 51817-2, Van Ham Kunstauktionen
Markus Linnenbrink: Auktion 322, Los 829 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Markus Linnenbrink

1961 Dortmund

Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 491

Linnenbrink, Markus
1961 Dortmund

"Capo Vaticano". 2000. Mischtechnik auf Büttenkarton. 24 x 32cm. Signiert, betitelt und datiert verso: Markus Linnenbrink, Capo Vaticano, 2000. Darunter bezeichnet: L 29.925.

Profilbild Marion Scharmann

Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

m.scharmann@van-ham.com +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Markus Linnenbrink verkaufen?

Möchten Sie Markus Linnenbrink kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Markus Linnenbrink.

Taxe 322. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
06.06.2013, Los 829,
Taxe: € 300
Ergebnis: € 491

Weitere Werke von Markus Linnenbrink

Auktion 10.06.2020: Markus Linnenbrink, "ca 84 Quer" Auktion 17.06.2020: Markus Linnenbrink, "Gestreiftes 3D" Auktion 30.11.2016: Markus Linnenbrink, "JERUSALEM" Auktion 30.11.2016: Markus Linnenbrink, "Multicolorweiss" Auktion 10.06.2020: Markus Linnenbrink, "Negev" Auktion 02.12.2020: Markus Linnenbrink, "Spiegeldopper" Auktion 06.06.2013: Markus Linnenbrink, Auktion 322, Los 830 Auktion 06.06.2018: Markus Linnenbrink, Auktion 414, Los 1069 Auktion 25.11.2015: Markus Linnenbrink, Konvolut von acht Papierarbeiten Auktion 09.12.2016: Markus Linnenbrink, Konvolut von drei Aquarellen