4947-100229, Auktion  Los 647, Van Ham
Markus (Markus Richter) Draper: Auktion 306, Los 647 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Markus (Markus Richter) Draper

1969 Görlitz

Moderne und Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 258

Draper, Markus (Markus Richter)
1969 Görlitz

"Kugelblitz". 2001. Multiple. Papiercollage (Scherenschnitt, farbige Papiere). 30 x 24cm. Ex. 4/10. Signiert,
datiert, betitelt und nummeriert verso auf Rahmenrückkarton. Rahmen. - Im Rahmen
beschrieben.

Profilbild Hilke Hendriksen

Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

h.hendriksen@van-ham.com +49 221 92 58 62 305

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Markus (Markus Richter) Draper verkaufen?

Möchten Sie Markus (Markus Richter) Draper kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Markus (Markus Richter) Draper.

Taxe 306. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
01.12.2011, Los 647,
Taxe: € 200
Ergebnis: € 258

Weitere Werke von Markus (Markus Richter) Draper

Auktion 01.12.2011: Markus (Markus Richter) Draper, Auktion 306, Los 648