Markus Matthias Krueger - Quader, 300002-2581, Van Ham Kunstauktionen
Markus Matthias Krüger: "Quader" aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Markus Matthias Krüger - "Quader"

1981 Gardelegen

ONLINE ONLY | SØR Rusche Collection - Nature
am 23.10.2020, Los 66
Taxe: € 800
Ergebnis: € 2.826

KRÜGER, MARKUS MATTHIAS
1981 Gardelegen

Titel: "Quader".
Datierung: 2016.
Technik: Acryl auf Papier.
Maße: 11 x 14cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: Quader M.M. Krüger XVI.

Die Ecke oben rechts leicht aufgeworfen. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Schwind, Leipzig/Frankfurt am Main/Berlin.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von Markus Matthias Krüger kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Markus Matthias Krüger verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Markus Matthias Krüger.

1073. ONLINE ONLY | SØR Rusche Collection - Nature,
am 23.10.2020, Los 66
Taxe: € 800
Ergebnis: € 2.826

Weitere Werke von Markus Matthias Krüger