Marlon Wobst - Sam, 300001-5228, Van Ham Kunstauktionen
Marlon Wobst: "Sam" aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Marlon Wobst - "Sam"

1980 Wiesbaden

ONLINE ONLY | SØR Rusche Collection - Nature
am 23.10.2020, Los 121
Taxe: € 300
Ergebnis: € 387

WOBST, MARLON
1980 Wiesbaden

Titel: "Sam".
Datierung: 2010.
Technik: Öl auf Sperrholzplatte.
Montierung: Auf Keilrahmen aufgezogen.
Maße: 32,5 x 26cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: "SAM" Marlon Wobst 2010.

An der oberen rechten Ecke Fehlstelle.

Provenienz:
- Galerie Greulich, Frankfurt am Main.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von Marlon Wobst kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Marlon Wobst verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Marlon Wobst.

1073. ONLINE ONLY | SØR Rusche Collection - Nature,
am 23.10.2020, Los 121
Taxe: € 300
Ergebnis: € 387

Weitere Werke von Marlon Wobst