Marta Hoepffner - Auktion 301 Los 1336, 46687-1, Van Ham Kunstauktionen
Marta Hoepffner: Auktion 301, Los 1336 aus unserer Rubrik: Fotografie

Marta Hoepffner - Auktion 301, Los 1336

1912 Pirmasens (Pfalz) - 2000 Lindenberg (Allgäu)

Photographie Ergebnis: € 426

Hoepffner, Marta

"Abstrakte Formen in Holz".
1949. Vintage. Gelatinesilberabzug. Passepartout. 30,3 x 22,4cm Rückseitig Atelierstempel und Adressetikett der Photographin. Mit Bleistift betitelt und
datiert und diverse Vermerke.
Leichte Gebrauchsspuren.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Marta Hoepffner verkaufen?

Möchten Sie Marta Hoepffner kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Marta Hoepffner.

301. Photographie,
10.06.2011, Los 1336,
Taxe: € 400
Ergebnis: € 426