Martin Schepers - Blatt j aus der Reihe Los Angeles, 300001-4009, Van Ham Kunstauktionen
Martin Schepers: Blatt "j" aus der Reihe "Los Angeles" aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Martin Schepers - Blatt "j" aus der Reihe "Los Angeles"

1979 Lengerich/Westfalen

ONLINE ONLY | SØR Rusche Collection - Nature
am 23.10.2020, Los 88
Taxe: € 100
Ergebnis: € 149

SCHEPERS, MARTIN
1979 Lengerich/Westfalen

Titel: Blatt "j" aus der Reihe "Los Angeles".
Datierung: 2007.
Technik: Bleistift auf Papier.
Maße: 23 x 29cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, bezeichnet und betitelt verso: Martin Schepers j Los Angeles 2007.

Verso Reste alter Montierung. Ansonsten befindet sich das Blatt in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Werner Klein, Köln.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von Martin Schepers kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Martin Schepers verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Martin Schepers.

1073. ONLINE ONLY | SØR Rusche Collection - Nature,
am 23.10.2020, Los 88
Taxe: € 100
Ergebnis: € 149

Weitere Werke von Martin Schepers